×

Сеть ресторанов Friday: Новый год «Всё включено»

В Кемерове посетителей ресторанов Friday ждут музыкальные и другие сюрпризы в предновогодние дни и на каникулах.

Сеть ресторанов Friday подготовила для своих посетителей сюрпризы к Новому году. Гостям заведений в Кемерове предлагают корпоративы и новогоднюю ночь в формате All inclusive.

Яркие и вкусные новогодние корпоративы — залог успешной работы в наступающем году! А фуршетный стол на корпоратив Friday вам подарит! Стоимость  корпоратив 16 и 17 декабря составит 1 500 рублей (депозит), а 22, 23 и 24 декабря — 1 500 (депозит) + 300 рублей за шоу-программу. В остальные предновогодние дни корпоративы по вашей цене!

Девиз Новогодней ночи: Новый год за наш счет! Вот кому-то повезет! Friday разыграют счастливый стол — победители отметят праздник за счёт заведения.

С главным праздником года гостей Friday будут поздравлять музыкальные коллективы Сибири:  PITBULL BAND из Новосибирска в ресторане на ФПК и оркестр дэнс-рокового угара «ПоФАКТу» из Барнаула в ресторане на бульваре Строителей. Но это, конечно же, далеко не все! Будут еще сюрпризы и подарки! Всех гостей новогодней ночи 1 января ждет бесплатный Похмел сет! Новогодняя ночь по тарифу «Всё включено» — 2500 рублей (за депозит и шоу-программу).

А если вы решили отметить праздник дома — совершенно не обязательно весь день стоять у плиты! Побаловать гостей праздничными блюдами можно прямо из ресторанов Friday! Ведь 31 декабря — на все блюда на вынос будет действовать скидка 31%. Заказы принимаются до 29 декабря.

С 1 по 8 января во всех ресторанах Friday будут ежедневно действовать разнообразные приятные акции. Так что, есть смысл спланировать праздники во Friday!

podlozhka-ng-2017

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp