×

SHAMAN обрадовал всех поклонников из Кузбасса неожиданным посланием

Артист прокомментировал масштабный региональный конкурс и поделился своими воспоминаниями из  жизни.

Известный российский певец SHAMAN вновь обрадовал своих поклонников из Кузбасса неожиданной весточкой. Артист обратился к жителям региона и пожелал успехов участникам Всекузбасского конкурса «Песни за Родину». Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в фестивале уже принимают участие более девяти тысяч человек. Его проведение инициировал губернатор Сергей Цивилев. Глава региона предложил посвятить фестиваль Герою Кузбасса Николаю Масалову.

Конкурс уже стал народным. В нём участвуют работники сферы образования, ЖКХ, сельского и дорожного хозяйства, МЧС, торговли, металлургии, химической промышленности, угольной отрасли, спортсмены, депутаты, а также общественные организации. Добавим, что конкурс не имеет возрастных границ. 

— Талантливых людей – огромное количество. Конкурс – это благое дело, я сам с детства принимал участие в песенных конкурсах. Самое главное – начав, не бросать, продолжать дальше развиваться. Желаю участникам конкурса идти вперёд к своей цели и слушать только своё сердце, — цитирует пресс-служба АПК обращение к конкурсантам популярный автор и исполнитель SHAMAN.

Напомним, что 16 апреля певец SHAMAN выступал в Кузбассе на закрытии II Международного фестиваля Юрия Гагарина. Артисту очень понравилось гостить в Кемерове и он пообещал написать песню про Кузбасс. А невероятное шоу исполнителя патриотических песен покорило зрителей фестиваля.

Ранее онлайн-журнал Сибдепо рассказал подробности культовой российской рок-группы, который прошёл в ледовом дворце «Кузбасс».

Легендарная рок-группа посетила Кемерово и произвела фурор

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp