×

«Шансон» в Новокузнецке дарит весеннее настроение!

Сегодня, 25 апреля, когда центр Новокузнецка только начинал свою рабочую жизнь, диджеи радио «Шансон-Новокузнецк» на площади у драмтеатра спешили вручать всем, кто благодарен жизни за множество чудес, самый весенний подарок — букет из вербы! 

«Мы мечтали подарить своим слушателям и всем новокузнечанам весеннее настроение, — говорит бренд-менеджер радио «Шансон-Новокузнецк» Елена Лучшева.- Мы вручали людям распустившиеся вербы, а они дарили нам улыбки и радость! Наш план-мечта осуществился в полной мере!»

Букет вербы – это самый традиционный и распространенный подарок к Вербному воскресенью, которое в этом году празднуется 28 апреля. Считается, что за несколько дней до воскресенья букеты нужно преподносить в качестве знака внимания своим самым близким, родственникам и друзьям, желая им здоровья, благополучия и душевного спокойствия!

Творческий коллектив новокузнецкого «Шансона» всех своих слушателей считает друзьями и накануне призвал их приехать к драмтеатру как поучаствовать в акции в качестве волонтера, так и просто получить в подарок весенний букет. Сотни новокузнечан откликнулись на призыв любимой радиостанции! Светлый праздник начался!

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp