×

Да здравствует шашлык!

Магазин «Ариант» предлагает широкий ассортимент товаров для пикника.

Заядлые шашлычники знают, где за пять минут без очереди и нервотрепки купить все для пикника. В фирменных магазинах «Ариант» есть все: мясо, купаты, колбаски для жарки, шашлык в маринаде и все необходимые аксессуары – от одноразовой посуды и шампуров до мангала и угля.

Наши специалисты разработали вкуснейшую линейку гриль-меню:

  • куски мяса имеют средний размер, оптимальный для насаживания на шампур;
  • все маринады состоят из натуральных специй, без добавления ГМО;
  • используется охлажденное мясо собственного производства;
  • шашлык на 90% состоит из мяса и на 10% – из соуса и специй.

Шашлык «Экстра» – с майораном, паприкой, перцем и сельдереем, «Оригинальный» – в кефирной заправке с зеленью, также есть «Шашлык в брусничном маринаде».

Тем же, кто не привык возиться с мясом, «Ариант» предлагает традиционные колбаски, купаты и шпикачки для гриля. Все колбаски для жарки изготовлены только из охлажденного рубленого мяса свинины и говядины, с добавлением специй и разных пряностей. Всего 15-20 минут на углях и колбаски готовы! Аппетитные и румяные!

А для самых нетерпеливых «Ариант» предлагает еще более простой в приготовлении продукт – колбаски для гриля. Они полностью готовы к употреблению, всего несколько минут на решетке раскроют сочный вкус. Классические — для ценителей традиционного вкуса, «Тирольские» — с нежным сыром и зеленью, «Венгерские» — с легкой остринкой красного перца.

«Ариант» — это агропромышленный холдинг замкнутого производственного цикла, с собственными свинокомплексами, предприятиями по переработке мяса и производству мясных деликатесов, фирменной сетью в 700 магазинов.

Реклама
Фото: http://www.povarenok.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp