×

Шесть человек пострадали в тройном ДТП в Кемерове

Авария произошла днём, 17 сентября.

Днём, 17 сентября, в Кемерове произошло тройное ДТП. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

По информации свидетелей, ДТП случилось в районе дома №26 на улице Волгоградской. Как видно на опубликованных в Сети снимках на месте происшествия работают бригады скорой помощи, а также экипажи ГИБДД.

Предварительные подробности аварии сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области. Водитель автомобиля «Lifan», двигаясь по улице Волгоградской в сторону проспекта Химиков, при повороте во двор дома не предоставил преимущество водителю «Skoda». Он ехал в прямом направлении в сторону проспекта Ленина. В результате произошло столкновение. От удара «Lifan» опрокинулся и задел иномарку «Chevrolet Cruze».

«В результате 6 человек, том числе двое 14-летних подростков, получили травмы различной степени тяжести», — говорится в официальной информации пресс-службы областного главка.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства и состояние участников ДТП устанавливаются.

17 сентября на трассе Кемерово — Новокузнецк произошло крупное и тоже тройное ДТП. В результате происшествия участок трассы временно заблокировали для движения.

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: Инцидент Кузбасс tk
Фото: Инцидент Кузбасс tk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp