×

Школа макияжа Елены Копытиной отпраздновала трёхлетие

На празднике для гостей прошёл мастер-класс «Селфи макияж».

В школе макияжа Elena Kopytina отметили трёхлетие студии. На праздник были приглашены постоянные клиенты, которые уже не первый год пользуются услугами мастеров школы макияжа. В начале праздника директор школы Елена Копытина провела мастер-класс «Селфи макияж». Визажист-преподаватель раскрыла пару секретов, которые пригодятся любой девушке.

«Наш день рождения прошёл в тёплой, семейной атмосфере, — рассказала Сибдепо директор школы макияжа Елена Копытина. – За спиной — три года успешной работы в бьюти-сфере. Мы не привыкли останавливаться, поэтому будем развиваться и дальше, наших клиентов ждёт ещё много интересного».

Также во время празднования разыграли подарки от школы макияжа и партнёров студии. Гости получили сертификаты на бесплатные процедуры микроблейдинга бровей, букеты из фруктов, сертификаты на профессиональную косметику, а также абонементы в спортивный центр.

Партнёры мероприятия: фуд-корт «Grill HAVASS», фитнес-центр «Малибу», магазин профессиональной косметики «Испанские баночки, мастерская взгляда Марии Князевой, букеты из фруктов от Ксении Меньшениной.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Аля Петрова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp