
Школьник на багги протаранил людей
Проводится проверка.
В Тучкове 13-летний подросток без водительских прав сбил двух женщин на привокзальной площади, пишет 360tv.ru со ссылкой на пресс-службу полиции Московской области.
Предварительно, мальчик за рулем багги набрал большую скорость и не справился с управлением. Никаких прав у 13-летнего подростка не было.
Машина протаранила людей у привокзальной площади, они ждали автобус. В результате происшествия пострадали 64-летняя женщина и 19-летняя девушка — ее пришлось отправить в реанимацию.
Судя по опубликованным фото, после столкновения багги загорелся. Пластик на его внешней облицовке расплавился.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Городская прокуратура Рузы будет следить за полным выяснением всех обстоятельств ДТП, проведет анализ соблюдения законодательства в отношении несовершеннолетних, а также оценит работу органов профилактики и выполнение родителями своих обязанностей, пишет РИАМО.
А вот смертельная авария произошла в Саратове. Там машина протаранила столб, водитель погиб, уточняет телеканал «Саратов 24» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
