
Школьник умер в туалете во время перемены
Проводится проверка.
В Екатеринбурге в школе № 181 произошёл трагический инцидент. Во время перемены сотрудники учебного заведения обнаружили тело ученика 9 класса. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на Е1.
Школа находится в Академическом районе. После обнаружения тела администрация отпустила домой всех учеников первой смены. По предварительной информации, подростку стало плохо после того, как он курил в школьном туалете. Прибывшие медики констатировали смерть.
Следственный комитет Свердловской области организовал проверку. Официальные представители ведомства еще не прокомментировали произошедшее. Следователи установят окончательную причину смерти после того, как эксперты проведут все необходимые исследования.
В Саратовской области пропал 15-летний подросток. Спустя три дня поисков его обнаружили мертвым в поле под Саратовом, сообщает РИАМО со ссылкой на 164.RU. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти парня. При этом пользователи соцсетей говорят, что подросток мог уйти из дома и замерзнуть.
