×

Сибирская мода: кемеровчан приглашают на Kuzbass fashion week

Дизайнеры со всех регионов Сибири представят свои работы.

20 января в банкетном зале ресторана «Прованс» пройдёт проект KUZBASS FASHION WEEK. Свои работы представят как начинающие дизайнеры одежды и аксессуаров, так и именитые. Причём не только из Кузбасса, но и из соседних регионов.

«Современный стиль жизни диктует свои правила игры. Участвуя в проектах, мастер-классах, конкурсах, раз за разом повышается профессионализм, оттачивается и шлифуется истинное мастерство, появляется свой почерк, который становиться узнаваемым и находит своих почитателей», — сообщают организаторы.

Авторы проекта подчёркивают, что Kuzbass fashion week будет интересно не только специалистам, но и людям, которые следят за модой – в рамках проекта гостей ждёт культурная и развлекательная программа.

В рамках проекта пройдут не только дефиле и показы, но и состоится конкурс одного проекта, где начинающие дизайнеры смогут представить один образ и побороться за звание лучшего финалиста конкурса одного платья «ONE». Кроме этого гости смогут приобрести в шоу-румах работы мастеров.

Проект пройдёт уже в третий раз. Сбор гостей запланирован на 16:00. Приобрести билеты можно по ссылке.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: организаторы.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp