×

Сибирский торговый форум открывается завтра в Кемерове

 В рамках Форума в выставках примут участие организации России, стран Европы и ближнего зарубежья

Со 2 по 6 февраля в Кемерово уже в тринадцатый раз в рамках совместного проекта администрации Кемеровской области и города Кемерово пройдет Сибирский торговый форум.

 

 В рамках Форума традиционно пройдут специализированные выставки-ярмарки «Сибоптторг», «Сибирская неделя текстиля и моды» и «Мода и стиль»,  в которых примут участие более 100 предприятий и фирм, представляющих города Кузбасса, более 20 городов России, а также страны дальнего и ближнего зарубежья:  Беларусь, Италия, Израиль, Турция, Франция.

 

В рамках Форума пройдут V Областной конкурс-показ по пошиву одежды для детей школьного возраста «Модный школьный десант» и IV Областной конкурс-показ корпоративной одежды «Модно, профессионально, удобно».

 

Кемеровский государственный университет культуры и искусств примет участие в XIII Сибирском торговом форуме. От КемГУКИ на форуме будут представлены три выставки: экспозиция учебно-творческой лаборатории по созданию сувенирной продукции, экспозиция кафедры декоративно-прикладного искусства экспозиция учебно-творческой лаборатории сценического костюма.

 

Часы работы выставок-ярмарок: с 10 час. до 19 час. ежедневно, в воскресенье с 10 час. до 16 час. Место проведения: Легкоатлетический манеж (ул.Ворошилова, 13). Вход свободный.

 

Церемония официального открытия Сибирского торгового форума состоится 2 февраля в 12 час. Официальное закрытие Форума состоится 5 февраля в 13 час.    

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp