×

Сибирячке двое неизвестных притащили в офис гроб

Женщина вызвала полицию.

Двое неизвестных молодых людей притащили гроб в офис к хозяйке небольшой табачной лавки и оставили зловещее послание. Инцидент произошёл в Новосибирске, женщина решила поделиться впечатлениями от неожиданного подарка в соцсети: пост с фотографиями и описанием происшествия появился в группе «Новосибирская служба эвакуации» соцсети «ВКонтакте».

По информации автора поста, двое парней притащили гроб в офис ближе к вечеру, и вручили хозяйке табачного магазина со словами  «это тебе, блондинка, от коллег по работе». Женщина испугалась и вызвала полицию.

«По приезду полиции и кинологов была вскрыта коробка: в ней оказался гроб, шесть гвоздик и записка «от коллег». Сами полицейские были очень удивлены такому «методу 90-х», — написано в сообщении.

Женщина, которой вручили такой зловещий презент, подозревает, что неприятный подарок ей передали конкуренты из другого магазина, также занимающегося продажей табачной продукции. Тем более, что до этого она уже получала от них угрозы о физической расправе.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: vk.com/act54
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp