
Сибиряк убил 4-летнего пасынка
Мужчину задержали.
В Омской области задержали местного жителя по подозрению в убийстве четырехлетнего сына сожительницы и истязании трех малолетних детей. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на пресс-службу управления СК России по региону.
По версии следствия, подозреваемый 5 апреля умышленно нанес малолетнему сыну своей сожительницы множество ударов ногами и руками. В результате мальчик получил смертельные травмы и скончался.
Также мужчина ранее систематически наносил троим малолетним детям сожительницы телесные повреждения ремнем, руками и ногами, причиняя психические и физические страдания.
На допросе 33-летний подозреваемый признал вину и заявил, что избивал детей в воспитательных целях. В это время его сожительница находилась в родильном доме в Омске. Женщину также привлекали за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей.
Против мужчины завели уголовные дела по статьям об убийстве малолетнего и истязании детей.