×

Сибирякам предложили поздравить усопших с Новым годом через «Мёртвого Деда Мороза»

Необычная акция запущена в Омске.

Ритуальная компания из Омска запустила акцию с довольно сомнительным юмором. Омичам предложили поздравить с Новым годом усопших родственников и пообещали ответ «с того света» — от «Мертвого Мороза» (Dead Moros). Об этом сообщает Город55.

Акция была запущена омской ритуальной компанией, которая запускала конкурс по копанию могил. Фирма предложила отправить электронные письма с поздравлениями и пожеланиями умершим на почту вымышленного персонажа — «Dead Morose». С этой почты придёт ответное письмо.

«Смерть — это всегда внезапно, и зачастую нам есть что сказать своим близким, то, что мы не сказали при жизни. „Dead Morose“ дарит вам возможность отправить письмо на тот свет своему усопшему родственнику! Написать письмо — это способ продолжить отношения с умершим человеком и сказать ему то, что не успели сказать при жизни. У вас есть шанс высказать все, что вы не успели при жизни родного человека», — цитирует издание инициаторов акции.

В компании отметили, что «Dead Morose» — это вымышленный персонаж, который помогает психологически облегчить потерю близких. Письма родственников не будут нигде опубликованы. Поздравить усопших можно до 14 января.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp