×

Скандал: в грандиозном ЛД «Кузбасс» продают билеты на места, которых нет

Кемеровчанка рассказала о неприятном инциденте.

Придя на шоу в новый ледовый дворец в Кемерове, горожанка обнаружила, что насладиться программой не получится. Сиденья оказались откручены, а персонал не может ничего сделать.

Женщина пожаловалась, что 15 мая пришла в ЛДК на Притомском проспекте посмотреть шоу — на руках у неё было три билета — но она не смогла элементарно занять свои места. Дело в том, что сиденья оказались откручены, и вместо них красовался голый пол.

«Подхожу к организаторам, рассказываю проблему, а мне говорят: «Получше посмотрите, такого быть не может». Говорю: «Идите и сами посмотрите». В ответ: «Я не могу, я работаю, садитесь на свободные», — рассказывает кемеровчанка.

После того, как она заняла свободные места, пришли те, кто их купил — пришлось снова разбираться с персоналом. По словам женщины, выяснения продлились в течение четырёх номеров.

«Нас посадили на самые дешёвые места в другом секторе. Итог: купили билеты за 3000, посадили нас на места за 1500, и даже никто не извинился», — негодует кемеровчанка.

В ледовом дворце отреагировали на жалобу:

«Приносим свои извинения за доставленные неудобства! На следующее ледовое шоу мы хотим предоставить скидку эквивалентную утраченной сумме».

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Сайт ледового дворца "Кузбасс", личный архив героя
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp