×

Скандальная ведущая Алена Водонаева высказалась о «Зимней Вишне»

Трагедия в Кемерове подтолкнула женщину к разводу со вторым мужем.

Скандальная телеведущая Алена Водонаева во время последнего интервью YouTube-шоу «А поговорить?» рассказала ведущей Ирине Шихман о том, что на самом деле думает о материнском капитале, Путине, сексизме и равноправии полов в России. И заодно объяснила, что подтолкнуло её в разводу со вторым мужем.

По словам Водонаевой, со своим вторым мужем они не находили общих тем для разговора, она начала осознавать, что «круче» него, а потом и вовасе – расценивать, как квартиранта в своей семье, который «приходит и ставит рюкзачок».

«Мы жили как две параллельные вселенные, хотя и спали на одной постели. После него у меня ничего не осталось, только кот», — отметила Водонаева.

По словам телеведущей, ярким примером духовной разобщённости супругов стало отношение к трагедии в «Зимней вишне» в Кемерове.

«У нас сгорел торговый центр, погибли люди. Страшная ситуация — хочется обсудить. Пришла, помню, домой — меня колотило от этого. А человек со мной не разговаривает об этом: сидит в компьютере и говорит, что у него там трек в «Билборде», —вспомнила Алена Водонаева.

Напомним, ведущая недавно оказалась в центре скандала после того, как высказала мнение о том, что в России не нужно ни увеличивать, ни вводить маткапитал и попутно обозвала «быдлом» потенциальных родителей тех детей. По мнению телеведущей, часть населения, из тех «кому на бутылку не хватает», начнёт рожать детей ради маткапитала. Слова Водонаевой вызвали резкую критику в обществе, в одном из выступлений Владимир Путин, не упоминая имени телеведущей, назвал «моральными уродами» тех, кто критикует введение маткапитала на первого ребёнка.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Видео: www.youtube.com/А поговорить?
Фото: http://www.youtube.com/А поговорить?
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp