×

Скандально известный в Кузбассе блогер совершил опасный поступок

Некоторые называют его легендой горнолыжных курортов России.

В соцсетях кузбассовцы опубликовали видеоролик, на котором запечатлен мужчина, который съезжает по дороге на коньках. Экстремальный спуск засняли в поселке Шерегеш. Мужчина «дрифтит» прямо на проезжей части, немного шатаясь. Снимают его из автомобиля, который двигается позади.

В комментариях пользователи пояснили, что неизвестный на коньках – это «легенда горнолыжных курортов России» Вова Ветер. Он также ведет свой блог. И известен в регионе своими скандальными выходками.

Но в феврале текущего года в том же Шерегеше он стал жертвой избиения. Несколько ударов блогеру нанес охранник одного из местных кафе. Как рассказывал Владимир Бондаренко (настоящее имя блогера – прим.ред.), он решил пить свой чай из термоса в заведении, но охранник заявил, что в кафе запрещено распивать свои напитки.

Вова Ветер утверждал, что не стал спорить, но «случайно» резко скинул стоявшую на столе посуду, она упала на пол. После охранник потребовал убрать с пола посуду, но блогер отказался. Тогда и началось избиение.

Стоит отметить, что прокат на коньках по дороге многие комментаторы оценили в положительном ключе. Отметив, что «все по плану».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Инцидент Новокузнецк, pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp