×

SKODA Superb ждет кемеровчан на «День открытых дверей»

Автоцентр Славия празднует официальное открытие.

10 и 11 октября в Кемерове пройдёт открытие Автоцентра Славия — официального дилера SKODA в столице Кузбасса. На мероприятии представят новое поколение чешских лифтбеков SKODA Superb. Об этом корреспонденту Сибдепо сообщили в пресс-службе автоцентра.

Открытие салона официального дилера SKODA посвящено презентации флагманского Superb: своей системой удержания в полосе и адаптивным круиз контролем, чешский лифтбек претендует на сравнение с S-классом Mercedes-Benz. Опробовать возможности нового поколения автомобиля можно будет в режиме тест-драйва.

Для гостей предусмотрена насыщенная развлекательная программа: посетителей ждут игровые и фотозоны, где пройдёт мастер-класс по оригами и будут работать профессиональные фотографы. Специальный выставочный комплекс познакомит гостей с работами художницы Варвары Павловой и фотографа Александра Логова. Кроме этого, пройдут показы новой осенней коллекции нарядов от Rimma Allyamova и моделей «Alessio Models».

Среди посетителей проведут розыгрыш подарков от Автоцентра Славия и партнёра мероприятия — сети стоматологических клиник «Алёна». Cюрпризы для самых маленьких гостей приготовил Азиатско-Тихоокеанский Банк. Открытие Автоцентра Славия состоится в 12.00 по адресу Октябрьский проспект, 2а.

Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp