×

«Сколько стоит миллион цветов»: в мэрии Кемерова оригинально ответили на вопрос

Диалог появился в соцсетях главы города.

В администрации города прокомментировали обращение жителя Кемерова с вопросом о цене миллиона цветов, которые будут украшать областную столицу летом. Часть растений высадили ещё к майским праздникам, другие появятся в городе чуть позже. 

Как уже писал онлайн-журнал Сибдепо, мэр Кемерова Дмитрий Анисимов сообщил, где появятся цветочные композиции, а также какие растения будут украшать город. В Telegram-канале главы города местный житель поинтересовался, «сколько стоит миллион цветов для городского бюджета».

Представители администрации оригинально ответили на обращение, но называть сумму всё же не стали.

— Это стоит хорошего настроения кемеровчан, — уточнили в мэрии.

Добавим, что первые цветы уже появились в вазонах на площади Советов, Аллее Героев, в сквере у часовни иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость», на бульваре Строителей. Цветочными композициями можно будет полюбоваться на улице Весенняя, у филармонии, на улицах 50 лет Октября, Красноармейской, Красной горке, площади Волкова, около территориального управления Центрального района, ДК шахтёров, в сквере напротив территориального управления Рудничного района, монумента «Память шахтёрам Кузбасса», на улице Патриотов, у Дома радио и в других местах.

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: пресс-служба администрации Кемерова
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp