
Следком Кузбасса узнал, кто участвовал в избиении ребенка в лесу
Организована проверка.
В Кузбассе следователи начали проверку из-за тревожного сообщения, которое распространилось в одном из телеграм-каналов. Об этм сообщает пресс-служба СК региона. Видеоролик шокировал пользователей, на кадрах видно, как несовершеннолетний издевается над своим ровесником. Этот неприятный инцидент произошел в Чебулинском районе. Все участники конфликта уже установлены.
Напомним, что в ролике малолетний агрессор в красной кофте, уводя сверстника в лесополосу, жестоко избивает его. Даже когда жертва падает, нападающий продолжает наносить удары ногами и кулаками.
По факту случившегося в мариинском следственном отделе СКР возбудили доследственную проверку. Ее проводят по статье о хулиганстве. Следователи сейчас активно выясняют все детали произошедшего. Они проводят комплекс мероприятий, чтобы досконально разобраться в обстоятельствах, описанных в соцсетях, и установить полную картину случившегося.
Фото: архив Сибдепо.
Обсуждайте этот и другие материалы в нашем telegram-канале