×
Следком возбудил уголовное дело по факту убийства женщины и подростка в Кузбассе

Следком возбудил уголовное дело по факту убийства женщины и подростка в Кузбассе

27-летняя женщина и 14-летний подросток погибли 2 сентября около 3:00.

В субботу, 2 сентября, в одном из частных домов Прокопьевска около 3:00 нашли тела 27-летней местной жительницы и 14-летнего подростка с признаками насильственной смерти. На телах потерпевших обнаружили следы ножевых ранений. По факту произошедшего Следственное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

«По версии следствия, подросток находился под присмотром 27-летней родственницы, в доме также находились две его малолетние сестры и двое детей женщины. Мать потерпевшего ушла в гости к соседям, периодически приходила домой, проверяла детей. Около двух часов ночи женщине на мобильный телефон позвонил супруг, с которым они с августа совместно не проживали, сообщил, что он убил 14-летнего сына и её 27-летнюю сестру», — сообщили в ведомстве.

Женщина вместе с соседями пришла в дом, где обнаружила тела близких и вызвала полицию. Подозреваемый с места преступления скрылся в неизвестном направлении. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют мотивы преступления. Примечательно, что злоумышленник бросил свой автомобиль на улице, где совершил убийство. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://ru.torange.biz
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp