×

СМИ: крымскую чиновницу избил её начальник

Руководитель центра развития туризма в Севастополе утверждает, что её избили за вопрос о зарплате.

Руководитель центра развития туризма города Севастополь Екатерина Химичева обвинила главу Департамента приоритетных проектов города Сергея Градировского в нанесении побоев. В беседе с корреспондентом издания «Аргументы недели — Крым» она рассказала, что Градировский вызвал её к себе в кабинет по рабочему вопросу. А когда женщина напомнила, что ни разу с момента приёма на работу не получала зарплату, начальник, по её словам, взорвался и несколько раз ударил Химичеву. В качестве доказательства она представила справку от нейрохируга и направление на дальнешее судебно-медицинское освидетельствование.

«Я до сих пор в шоке. Правительство должно быть примером. А тут …  Я не знаю, что я сделала такого, чтобы меня били по голове. Человек просто, видимо, не в состоянии брать на себя ответственность за погашение долгов», — цитирует издание Екатерину Химичеву.

852x449-24-bd5

Сам Сергей Градировский назвал все обвинения со стороны Химичевой клеветой.

«Человек выслушал и начал разогревать ситуацию, явно провоцировать.  Я это почувствовал, поэтому очень вежливо сказал «пожалуйста, покиньте кабинет». Мне трижды пришлось это сказать, потом другой сотрудник тоже повторил эту фразу. Естественно, никто пальцем не касался этого человека», — рассказал Сергей Градировский на страницах портала «Примечания».

Чиновник заявил, что обвинения в его адрес — «политический заказ». Он намерен доказывать свою невиновность в суде, а также призвать Химичеву к ответу за клевету.

Текст: Аркадий Кимеев.
Фото: "Примечания", google.images
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp