×
В Кузбассе мужчина ударил подростка ножом в спину

СМИ: в Кузбассе подростки расчленили мужчину и сбросили в карьер

Страшное преступление произошло в Прокопьевске.

В Кузбассе два подростка 15 и 17 лет подозреваются в страшном преступлении — убийстве мужчины. Тело погибшего было найдено в расчленённом виде в карьере Прокопьевска в районе бывшей шахты «Зенковская». Об этом сообщает 5-tv.ru. Оба подозреваемых ранее уже были судимы, один из них состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Личность погибшего установлена, им оказался 42-летний мужчина прокопчанин. Шея и руки у него были изрублены. Останки обнаружила женщина.

Отмечается, что старший из подростков воспитывался в многодетной семье, ранее он был судим из-за умышленного причинения вреда здоровью. В школе и семье подтвердили склонность парня к асоциальному поведению. Его воспитывают мать и отчим, которые нигде не работают.

15-летний школьник также привлекался к уголовной ответственности из-за кражи и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

В следственном комитете Кузбасса корреспонденту Сибдепо не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть факт преступления, сообщив, что пока по данной теме комментарии не дают.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp