×

«Снежные барсы» одолели «Кузнецких медведей»

После недельного перерыва новокузнецкая хоккейная молодёжка на льду Дворца спорта кузнецких металлургов провела очередной матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ.

Команда Юрия Гайлика встретилась с соседом по турнирной таблице — командой «Снежные барсы» из Астаны.

Исход поединка был определён уже в первом периоде. Гости из Казахстана дважды поразили ворота новокузнечан. «Кузнецкие медведи» так и не смогли переиграть голкипера «Снежных барсов». В итоге команда Юрия Гайлика уступила с сухим счётом 0:2.

— Хорошая игра, сбалансированная казахская команда, хорошо подготовлена, обучена, — приводит слова главного тренера новокузнечан Юрия Гайлика официальный сайт клуба. — Хорошая игра, но мы проиграли.

Возможность взять реванш у «Кузнецких медведей» появится уже завтра. 15 октября команды проведут ещё один поединок на льду дворца спорта.