×

Собаководы и родители устроили эпичный батл на странице мэра Кемерова

И обвинили друг друга во всех смертных грехах.

Владельцы собак и мамы маленьких детей сошлись в неравной битве в комментариях на странице мэра Кемерова Ильи Середюка в Сибдепо. и обвинили друг друг во всех грехах.

Под постом мэра об организации общественных пространств одна из жительниц города попросила мэра обустроить побольше площадлк для выгула собак в городе — в Кемерове их очень мало, а гулять с питомцами по паркам и скверам у нас запрещено.

«Очень хотелось бы видеть площадки для выгула собак в городе. Их очень мало. Например, до ближайшей площадки нам идти 3 остановки», — написала девушка.

В вопрос выгула собак тут же оперативно вмешалась молодая кемеровская мама, которая потребовала не выгуливать питомцев на детских площадках.

«Согласна, одни детские площадки, страшно нечаянно наступить на край, сразу придурошные мамки орут», — возмутилась кемеровчанка, просившая площадки для собак.

«Наверное, они не раз уже отмывали собачьи какашки с детских сандаликов», — парировала мамочка.

В итоге обмен любезностями закончил молодой кемеровский папа, который посоветовал собаководам выгуливать питомцев дома, раз завели их. Собственно, на этом просьбы о строительстве новых площадок для выгула собак и закончились.

Напомним, недавно в Кемерове две милые собаки вынуждены были бессильно наблюдать за тем, как на прогулке сцепились в жестокой драке их хозяйки.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp