×

Собственность жителей снесут ради развлечений: власти города в Кузбассе дали ответ

Населённый пункт наводнили разные слухи.

В кузбасском городе появилось огромное количество непроверенной информации. Она связана с собственностью жителей, а также с ситуацией в здравоохранении. Мэр публично опроверг домыслы, распространяемые среди населения. Об этом он написал в социальных сетях.

Как отметил глава Белова Алексей Курносов, вопросы поступили во время личного приёма.

— Правда ли, что мичуринские сады снесут, а на их месте будут базы? Такой вопрос сегодня задала жительница Инского на выездном приёме. Нет, уважаемые инчане, это слух. Никто сады трогать не будет, — написал мэр города.

Ещё одним вопросом из разряда слухов, как отметил глава города, стало предположение о закрытии больницы №4. Алексей Курносов подчеркнул, не вдаваясь в подробности, что «жители посёлка будут получать весь комплекс медицинских услуг в прежнем объёме».

Градоначальник также добавил, что благодарен беловчанам, которые находят время на то, чтобы получить достоверную информацию, а не верят слухам и домыслам. И напомнил, что приёмы на территориях он проводит регулярно. А информацию о дате и времени можно узнать в поселковых теруправлениях.


Текст: Родомир Семёнов.
Фото: А.Курносов соцсети
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp