×

В Кемерове сегодня подписали соглашения о сотрудничестве с Китаем

В рамках Года Китая в России с 3 по 5 сентября в Кузбассе проводятся Дни торгово-экономического центра Китая — Чунцина. В Администрации Кемеровской области прошла презентация

В рамках Года Китая в России с 3 по 5 сентября в Кузбассе проводятся Дни торгово-экономического центра Китая — Чунцина. В Администрации Кемеровской области прошла презентация Чунцина. В мероприятиях участвует представительная китайская делегация в составе 80 человек во главе с вице-губернатором Народного Правительства Чунцина У Дзянуном.

Кроме того, сегодня в Кемерове в рамках Дней Чунцина в Кузбассе подписаны отраслевые двусторонние соглашения о сотрудничестве в сфере промышленности, образования, науки. Так, было подписанно соглашение между Кузбасской торгово-экономической палатой и Чунцинским комитетом по внешнеэкономическим и торговым связям. Протокол о сотрудничестве подписали ООО ПО «Токем» и Чунцинский ООО «Носин», а также Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт и Юго-Западный университет Китая.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp