×

Сотни жителей Кузбасса остались без воды из-за аварии

Обещают скоро вернуть.

В Новокузнецке из-за повреждения на магистральном водопроводе в районе дома №4 по улице Вокзальной временно нет холодной воды в посёлках Точилино и микрорайоне Верхнее Редаково. Об этом сообщили в мэрии Кемерова.

Как сообщили в «Новокузнецком Водоканале», условия для ремонта крайне сложные. Аварийный участок находится на глубине 7 метров, и специалистам приходится работать в стеснённых условиях.

Для обеспечения жителей водой на место направлены два экипажа водовозной техники. Заявки на подвоз воды принимаются по телефону 900-700.

Специалисты делают всё возможное, чтобы завершить ремонт. Ориентировочное время возобновления подачи воды — до 22:00 сегодняшнего дня, 24 июня.

Текст: Матвей Романов.
Фото: freepik.com/ pvproductions
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp