×

Сотрудники Кемеровской территориальной дирекции Банка Уралсиб получили награды областного правительства

Четыре сотрудника банка получили награды от губернатора.

В День банковского работника 2 декабря 2022 года состоялся торжественный прием в администрации правительства Кузбасса. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поздравил банковских работников с профессиональным праздником и вручил областные награды сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие финансового рынка региона.

Четыре сотрудника Кемеровской территориальной дирекции Банка Уралсиб получили награды от губернатора. Почетные грамоты были вручены директору по сопровождению продаж управления кредитного контроля региональной сети Елене Несмеловой, управляющему ДО «Междуреченский» Анне Горбуновой, медалями «300 лет Кузбассу» награждены директор по управлению розничными продажами в сети Урало-Сибирского макрорегиона Людмила Дзырина и директор Кемеровской территориальной дирекции Банка Уралсиб Оксана Дудина.

Банк Уралсиб уже 30 лет работает в Кузбассе, он хорошо знаком жителям региона и бизнесу. Сегодня 11 офисов банка функционируют во многих городах Кузбасса: Кемерове, Новокузнецке Междуреченске, Прокопьевске, Калтане, Киселевске, Юрге, Осинниках и Белово. Каждый день банк обслуживает сотни клиентов, предлагает широкую линейку финансовых продуктов и услуг, обеспечивает высокий уровень эффективности клиентских сервисов. Все эти годы Уралсиб также реализует различные проекты и инициативы в регионе.

«Банк Уралсиб в этом году принимал участие в нескольких проектах правительства Кемеровской области, способствующих развитию бизнеса. Мы и в дальнейшем планируем поддерживать взаимоотношения с правительством Кузбасса, укреплять и развивать сотрудничество с различными учреждениями и бизнесом, помогать им в решении задач», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Справка: Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 декабря 2022 года насчитывает 222 точки продаж, 1454 банкомата и 305 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Уралсиб

Реклама
Фото: Уралсиб
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp