×

Сотрудники управления ГАИ Кузбасса идут в народ

26 июня в Кемеровской области стартует акция «Посетитель»

'СотрудникиУправление ГИБДД ГУВД Кемеровской области 26 июня проводит акцию «Посетитель».

В пятницу по всем городам и районам Кузбасса разъедутся сотрудники управления ГАИ области, чтобы вместе с начальниками отделов и отделений ГИБДД решить накопившиеся вопросы участников дорожного движения. Прием граждан будут вести начальники отделов и служб областного управления. Время приема граждан с 14.00 до 20.00.

У всех участников дорожного движения появится хорошая возможность пополнить багаж автознаний, а также задать все интересующие вопросы, связанные с деятельностью Госавтоинспекции.

Акция «Посетитель» стала в Кузбассе традиционной. Каждое такое мероприятие привлекает в территориальные органы ГИБДД более 500 человек.

«Конечно, у начальников отделов и отделений ГИБДД есть приемные дни, но специфика милицейской службы такова, что далеко не всегда в установленное время начальник имеет возможность принять граждан. Так же не все желающие получить ответы на интересующие их вопросы имеют возможность обратиться в Госавтоинспекцию в приемные часы. Чтобы восполнить этот пробел, проводится акция «Посетитель», говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp