×

Соцсети: агрессивные людоеды откусили нос и ухо парням в Кузбассе (фото 18 +)

Пользователи соцсети поделились дикой историей.

В Новокузнецке пользователь соцсети «ВКонтакте» поделился в городском сообществе шокирующей историей. По его словам, молодые парни решили заступиться за подростка, которого избил взрослый мужчина, но кончилось всё это многолюдной дракой, во время которой им откусили одному — нос, а другому — ухо.

Как рассказал парень, всё произошло в Новокузнецке 15 мая, в районе крытого рынка и улицы Лазо. Новокузнечане увидели, как взрослый мужчина ударил подростка лет 14-ти так сильно, что тот не мог подняться.

«Молодые парни подошли к мужчине, который был с отцом, что бы спросить, что вообще произошло и почему тронули мальчишку, на что мужчина ответил «он задел моего отца», после чего сразу полез в драку. В ходе драки мужчина откусил нос одному парню. После небольшой драки, со стороны крытого рынка выбежало еще трое нерусских взрослых мужчин. И молодые парни разбежались в разные стороны, но мужчины погнались только за одним, догнав парня на Лазо 22 они начали избивать его толпой руками и ногами, в ходе избиения парню откусили ухо. После чего они скрылись в неизвестном направлении. Теперь у одного парня нету кончика носа, у другого откусано 2/5 уха», — написал подписчик.

Напомним, в октябре прошлого года в Прокопьевске, после конфликта с женщиной на улице, молодой человек вломился к ней в квартиру и откусил прокопчанке нос.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com/vse_norm_novokuznetsk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp