
Соцсети: гимнаст едва не рухнул из-под купола цирка в Кузбассе
Оплошность или часть шоу — видео активно обсуждают.
В среду, 7 января, в кузбасских пабликах завирусилось видео, на котором гимнаст, находясь на движущемся гигантском металлическом круге, прыгает на скакалке. В какой-то момент он зацепился ногой за спортивный снаряд, но, к счастью, ему удалось сохранить равновесие и не упасть.
«Трюкач едва не упал с высоты в новокузнецком цирке», — пишет автор видео.
Ситуацию активно обсуждают в соцсетях. Многие Интернет-пользователи порадовались, что артист удержался, а некоторые стали рассуждать о том, что этот инцидент, скорее всего, запланированная и отрепетированная часть шоу. Официальных комментариев о происшествии не поступало. Информация уточняется.
В Кемеровском государственном цирке, выполняя сложный трюк, с высоты около 6 метров упала и сильно травмировалась воздушная гимнастка Валерия Запашная. Видео инцидента ранее публиковал онлайн-журнал Сибдепо — подробности в прошлом материале.
