×
Следователи рассказали подробности смертельного пожара в Берёзовском

Соцсети: на кладбище в Кемерове умер молодой мужчина

Его друзья пытаются выяснить обстоятельства смерти.

На прошлой неделе в Кемерове сторож городского кладбища обнаружил в луже крови тело мужчины. О происшествии стало известно сейчас, когда в социальных сетях появилась информация о том, что друзья погибшего не верят в официальную версию случившегося.

В группе «Инцидент Кемерово» сообщается, что на кладбище нашли 34-летнего медика. У мужчины была разбита голова, из ушей вытекала кровь. Также говорится о том, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. Они выяснили, что мужчина трудился в городском медицинском учреждении.

Несмотря на все признаки насильственной смерти, — сообщается в интернет сообществе, — судмедэксперт вынес заключение, в котором говорится, что медик скончался от острой сердечной недостаточности. Травму  головы он получил из-за падения с высоты собственного роста. Друзья погибшего не верят в это и просят провести повторную экспертизу.

«Такое происшествие, действительно, произошло. Но о подробностях говорить рано. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение. После этого мы озвучим подробности случившегося», —  сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp