×

Соцсети: парня в луже крови нашли в самом большом районе Кемерова

Очевидцы сделали кошмарное фото.

Сегодня, 8 сентября, в соцсетях появилось сообщение, которое может шокировать не только житей Кемерова. Очевидцы приложили кошмарное фото, которое из-за изобилия крови пришлось подвергнуть цензуре и замазать самые пугающие моменты. Белые штаны пострадавшего полностью покрылись кровью, а под ним разлилась красная лужа. В боку у парня, со стороны спины, виднеется другое красное пятно, как и на локте.

По сообщениям очевидцев, этой ночью в Кемерове на бульваре Строителей в Ленинском районе произошло жестокое нападение. Группа молодых людей находилась возле остановки «КемТИПП», когда они стали свидетелями тревожной картины. Через дорогу шел парень, который внезапно упал.

Очевидцы немедленно бросились через проезжую часть на помощь, как написано в сообщении. Подойдя ближе, они обнаружили, что молодой человек был весь в крови. Они сразу же вызвали медиков. Как сказал им сам пострадавший, он — первокурсник, который приехал в город всего неделю назад учиться. Неизвестный нанес ему удар ножом в спину, в результате чего было повреждено легкое.

Судьба этого человека тронула сердца кемеровчан. Многие бросились писать комментарии в поддержку парня.

«Господи! Какой ужас! Хоть бы выжил», — пишет Ольга.

«Сколько крови, ужас!»,  — комментирует картину Татьяна.

«Вот так и отправь ребенка учиться. Я, атк понимаю, он иногородний. Какое горе родителям. Очень много крови поетрял, хоть ыб всё нормально было, хоть бы выжил», — написала Жанна.

Также «Радио 1» сообщает, что в Подмосковье недавно мужчина зарубил топором 84-летнюю бабушку.

Текст: Ксения Табашнева.
Фото: Инидент Кузбасс, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp