×

Соцсети: в Белове прорыв трубы застал веселящихся работников врасплох

Ремонт производить некому.

В Белове произошёл прорыв трубы по улице 1 мая 53/1. О ситуации рассказал местный житель. Горожанин опубликовал снимок затопленной территории и сообщил, что ремонтировать участок некому.

По словам беловчанина, в момент прорыва трубы все работники оказались в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия, вода затопила гараж, находившийся поблизости.

«У нас в Белово по улице 1 мая 53/1 произошёл порыв, наш гараж затопило. Работники, которые вели эти работы, находятся в сильном алкогольном опьянении», — написал автор публикации.

В комментариях читатели предположили, что мужчины отмечали День защитника отечества. Как сообщили в мэрии Белова порыв произошёл 22 февраля.

«Порыв магистрального водовода на ул. 1 Мая, напротив дома № 70, был выявлен вчера, 22 февраля. Аварийная бригада ООО «Водоснабжение» оперативно приступила к его устранению. Восстановительные работы были завершены в 22:00. Коммунальщики выполнили планировку дорожного полотна. На данный момент на месте проведения работ остался котлован для контроля качества восстановленных участков и выявления возможных микропорывов, которые могли быть не зафиксированы в тёмное время суток. Место огорожено сборными конструкциями и земляным валом, обозначено сигнальной лентой и дорожными знаками. По поводу откачки воды из гаража жители дома 53 не обращались», — рассказали в пресс-службе администрации Белова.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: kuzbass_news
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp