×

Соцсети: в Кузбассе автолюлька с ребёнком вылетела на ходу из машины

Что с малышом, неизвестно.

В Междуреченске пользователи соцсетей обсуждают ДТП с участием ребёнка, информация о котором появилась в соцсети. В местной группе «ВКонтакте» появилась информация о шокирующем инциденте.

«Вчера вечером на повороте в сторону»Романтики» , на ходу, из машины на дорогу выпал малыш. Ребёнок выпал вместе с автолюлькой. Родители не пристегнули люльку ремнями безопасности автомобиля, и перевозили в ней ребёнка. Малыш дотянулся до двери, видимо, открыл её и выпал на дорогу. Ребёнок чудом уцелел. Мама выбежала из машины, взяла ребёнка на руки, а вот водитель даже не вышел из машины. Припарковал машину на обочину и ждал, когда женщина с ребёнком вернутся в машину. Насколько ребёнок пострадал неизвестно, но плакал очень сильно», — написал автор.

В комментариях нашлись люди, которые заявили, что стали свидетелями аварии и публично поругали безответственную маму ребёнка. Впрочем, на просьбу уточнить подробности увиденного и марку/номер машины, для последующего запроса в ГИБДД, «очевидцы» не отреагировали.

Как уточнили Сибдепо в ГИБДД области, за минувшие выходные в ведомство не поступало сообщений о подобных ДТП и медики не передавали сообщений о детях, пострадавших в подобных ДТП. При этом в ведомстве не исключают тот вариант, что родители могли просто не показать пострадавшего ребёнка врачам, хотя это и опасно для здоровья ребёнка.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp