×

Соцсети: в Кузбассе романтик с ножом гоняется за девушками на улицах

Новокузнечанки рассказали в Сети пугающую историю.

В Нвокузнецке девушка поделилась в соцсети пугающей историей и неоднозначным видео. По её словам, к ним с подругой недавно на улице пристал парень, у которого оказался нож в руке.

По данным новокузнечанки, всё произошло 5 мая около 21.00 в районе в районе СибГИУ — двух девушек начал преследовать мужчина в маске.

«Мужчина в маске, держа одну руку за спиной ,начал идти за нами и предлагать пообщаться. Мы игнорировали и шли дальше, он начал идти за нами. И ускорять шаг. Заметив это, спросили, что ему нужно. Начал предлагать деньги. Поняли, что дела явно не чисты -побежали. Он побежал за нами и достал нож. Оторваться от него смогли только перебежав дорогу», — написала новокузнечанка.

Кроме того, свои слова девушка подкрепила видео, снятым с другой стороны дороги, на котором видно, что парень медленно идёт вдоль тротуара, держа руку за спиной, в которой держит непонятный предмет — разглядеть, что это, с такого расстояния невозможно.

Как уточнил Сибдепо источник, несмотря на то, что горожанка решила всех предупредить о неадекватно и пугающем поведении в соцсети, каких-либо обращений к правоохранителем по поводу парня с ножом не поступало.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com/incident_nvzk
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp