×

Соцсети: В Кузбассе с грузовик лёг «поспать» на бочок прямо на трассе

Произошла ужасная авария.

Сегодня днём , 7 июля, в региональных соцсетях появились тревожные сообщения. Люди, проезжавшие на машинах по крупной трассе писали о том, что по пути в Анжеро-Судженск из Кемерова случилось кошмарное ДТП.

На фото очевидцев видно, что на бок перевернулся красный большегруз. Он не мешал движению и лежал находился в кювете, однако рядом стояла другая машина. Это, судя по фото, на первый взгляд, не пострадавшая светлая легковая иномарка.

Обстоятельства аварии пока остаются уточняются. тем не менее, очевидцы не сообщали о прибытии , скорой помощи, МЧС, ГИБДД или полиции. 

Ранее в Кузбассе случилась крупная авария с участием грузовика. В Кемерове на Логовом шоссе столкнулись 27 автомобилей. Пострадали 7 человек, в том числе 1 ребенок, люди были доставлены в больницы. Её прокомментировал даже губернатор области Илья Середюк.

Текст: Ксения Табашнева.
Фото: ДТП Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp