×

В Кузбассе для дополнительного удобства в востребованном сквере поставили туалеты

Это произошло в Киселёвске.

В Киселёвске местные жители сообщают о «торжественном» открытии туалетов. По словам горожан, общественные туалеты стали доступны для пользования с 28 июля. Фотография появилась в соцсети.

«Сегодня в Киселевске торжественно открыли туалеты», — написал автор снимка.

Комментаторы отметили, что туалеты находятся теперь возле колледжа. Многие сообщили, что появление общественных туалетов в Киселёвске действительно стало важной и радостной новостью. При этом первые посетители туалетов рассказали, что уже в 18:00 вечера кабинки были закрыты.

В мэрии Киселёвска прокомментировали, что в прошлом году у сквера Победы началась вторая жизнь, однако никакого торжества по случаю открытия туалетов не было.

«После масштабной реконструкции он стал по настоящему визитной карточкой района 12 шахты. Теперь под наблюдением родителей на детской площадке играют малыши, ребята постарше катаются на самокатах на скейт-площадке, по аллейкам чинно прогуливаются пары, отдыхают на скамейках пожилые горожане. Место в сквере Победы найдется всем. Для удобства горожан теперь на территории парка ежедневно с 10.00 до 20.00 работает бесплатный общественный туалет», — пояснили в администрации.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: Я живу [В] Прокопьевске [В] Киселевске
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp