×
В Кемерове пассажир такси после конфликта с водителем открыл стрельбу

Соцсети: водитель такси в Кемерове ударил пассажирку

Она зафиксировала побои.  

В социальных сетях жительница областной столицы рассказал вопиющую историю, которая произошла с ней. Накануне девушка заказала себе такси в популярном местном сервисе. Девушка планировала доехать из дома вместе с ребенком до детского сада и обратно. Заранее она указала, что потребуется сдача с крупной купюры — 1000 рублей.

“У водителя сдачи не оказалось, вследствие чего пришлось мне же выслушивать от водителя претензии, мол с утра сдачи нет ни у кого. Произошла словесная перепалка, я отказалась ехать с данным водителем и вышла из автомобиля”, — написала горожанка.

Затем девушка открыла дверь, чтобы забрать сына, обошла авто и хлопнула дверью. По ее словам, после произошедшего она получила удар в спину, из-за которого упала на асфальт и “получила побои”.

“В результате падения был разбит телефон. Ребёнок очень испуган. Водитель совершил это со словами: “Это тебе за дверь,****!””, — добавила мать.

В итоге, кемеровчанка написала заявление в полицию на таксиста, но сервис до сих пор не принес никаких извинений в адрес пострадавшей.

В ГУ МВД Кузбасса Сибдепо рассказали, что по данному инциденту проводятся проверки.

«Сигнал об инциденте с  участием водителя такси поступил в кемеровскую полицию от 27-летней местной жительницы накануне утром. Женщина рассказала, что поводом для конфликта стало отсутствие у водителя сдачи с крупной купюры. Словесная перепалка продолжилась вне транспортного средства. Автомобилист толкнул кемеровчанку, отчего она упала и получила ссадины, а также повредила свой мобильный телефон.В настоящее время все участники инцидента установлены. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Заявительнице выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято решение в соответствии  с законодательством», — сообщили в ведомстве.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Инцидент Кузбасс, pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp