×

Совет молодежи холдинга «ТопПром» и Совет ветеранов угольной промышленности вышли на субботник

В ходе субботника собрали больше 60 мешков мусора.

Совет Молодежи Холдинга «ТопПром» и Совет ветеранов угольной промышленности приняли участие в совместном субботнике, убрав и облагородив территорию в Заводском районе.

«Взаимодействие Совета ветеранов с холдингом «ТопПром» выходит на новый уровень с появлением Совета молодёжи. Через совместные мероприятия идёт преемственность поколений, поддержка социальной ответственности и уважения к работникам угольной сферы, трудовыми подвигами которых по праву Кузбасс может гордиться», — сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью и медиакоммуникациям Станислав Бендиченко.

dav

В ходе мероприятия ветераны и молодёжь убрали территорию, расположенную недалеко от помещения, которое занимает Совет ветеранов ликвидированных угольных предприятий Заводского района

«Ударно вместе поработали! Вот наши ветераны пришли – 80 лет, 70 лет и у нас такие помощники есть хорошие – Совет молодежи «ТопПрома». Удивляешься тому, что думаешь, что сейчас вроде как молодёжь другая стала. Нет, оказывается! Молодцы!», — рассказала председатель Совета ветеранов ликвидированных угольных предприятий Заводского района Антонина Троегубова.

В ходе субботника собрали больше 60 мешков мусора.

Реклама
Фото: «ТопПром».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp