×

Совет Молодёжи «ТопПром» победил в сессии «На лучшую законотворческую инициативу» на форуме молодежи

Форум прошёл на реке Казыр в Кузнецком Алатау.

Делегация Совета Молодёжи Холдинга «ТопПром» одержала победу в экспертной сессии «На лучшую законотворческую инициативу» на форуме работающей молодёжи Кузбасса, который прошёл на реке Казыр в Кузнецком Алатау.

Экспертная сессия прошла в рамках сотрудничества Совета работающей молодёжи Кузбасса и Молодёжного парламента Кузбасса. Она включала в себя работу над законодательным предложением, которое в дальнейшем может лечь в основу закона о молодом специалисте в Кемеровской области, и дебаты, в ходе которых предстояло отстоять свою позицию по законотворческой инициативе.

Экспертная сессия собрала представителей Советов Молодёжи большинства предприятий Кемеровской области. По итогу двух дней работы лучшим на площадке молодёжного парламента Кузбасса стал Совет Молодёжи Холдинга «ТопПром».

«Основная часть вопросов была посвящена теме молодых специалистов. Рассмотреть этот вопрос с разных точек зрения – это было интересно и полезно. Не только расширить свой кругозор, дополнить взгляд на различные проблемы, но, и, возможно, какие-то полезные инициативы претворить в жизнь внутри Холдинга», — сказала заместитель председателя Совета Молодёжи Холдинга «ТопПром» Ксения Цыбусова.

Партнёрский материал
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp