×

Специалисты Альфа-Банка расскажут кемеровчанам, как распоряжаться семейным бюджетом

Кемеровское отделение Альфа-Банка запускает цикл бесплатных обучающих семинаров.

В кемеровском отделении Альфа-Банка запускают цикл обучающих семинаров на тему эффективного управления личным и семейным бюджетом.

В декабре 2015 года в кемеровском операционном офисе Альфа-Банка состоится первый семинар из цикла. Об этом журналистам рассказала директор по розничному бизнесу операционного офиса «Кемеровский» Альфа-Банка Светлана Головня на брифинге, состоявшемся 25 ноября. Тема первого бесплатного семинара: «Эффективное управление личным и семейным бюджетом». Встречи рассчитаны на клиентов банка, но прийти может любой желающий. Организаторы планируют проводить такие семинары каждую неделю.

«Банк заинтересован, чтобы клиенты были максимально «подкованными» в финансовых вопросах. Семинары призваны помочь клиентам в решении наиболее жизненных финансовых вопросов: научиться грамотно распоряжаться деньгами, уметь планировать и достигать поставленных целей в накоплении, осторожно пользоваться кредитами и стараться избегать закредитованности. Мы верим, что выступая помощником в непростом для клиента мире финансов и предлагая свою экспертную помощь, мы построим долгосрочные отношения с нашим клиентами», — комментирует Евгения Судоша, директор по работе с клиентами Альфа-Банка в Москве.

Согласно официальному сайту Альфа-Банка, подобные мероприятия уже стартовали в городах-миллионниках. Со следующего года планируется запустить онлайн версию семинаров.

На сегодня цикл семинаров включает пять тем: «Эффективное управление личным и семейным бюджетом», «Искусство накопления. От мечты к реальности», «Кредиты. Разумный путь к финансовой свободе», «Защита здоровья, капитала, имущества», «Личные финансы и инвестиции».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp