×

«Омские ястребы» всухую разгромили «Кузнецких медведей»

Сегодня новокузнецкая хоккейная молодёжка провела первую из двух домашних встреч против лидеров чемпионата МХЛ «Омских ястребов».

В первом периоде матча зрители на трибунах Дворца спорта кузнецких металлургов заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке ситуация изменилась, причём не в пользу подопечных Юрия Гайлика. Хоккеисты «Омских ястребов» отличились трижды, и каждый раз в равных составах. В третьем периоде игроки «Кузнецких медведей» так и не смогли переиграть омского голкипера. А вышедший вместо Владислава Подъяпольского Андрей Литвинов в третьем периоде при игре в меньшинстве не смог оставить свои ворота в неприкосновенности. В итоге «Кузнецкие медведи» уступили с крупным счётом 0:5.

Завтра, 3 ноября, команды проведут ещё один матч в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.