×
«Спутник» следующий? Кемеровчане пожаловались на опасный ТЦ

«Спутник» следующий? Кемеровчане пожаловались на опасный ТЦ

С потолка торгового объекта свисают провода.

Кемеровчане пожаловались на состояние торгового центра областной столицы – «Спутника». По их словам, находится в здании крайне опасно для жизни и здоровья, а кроме того и просто страшно.

Так, читатели Сибдепо прислали в редакцию фото, которые были сделаны в ТЦ «Спутник» вечером в пятницу, 18 октября. Кемеровчанка, которая сделала кадры, пояснила, что в торговом центре, который находится на улице Терешковой, 22а, не было рабочих, провода просто свисают с потолка, а проходы завалены стройматериалами.

«Не знаю, сможет ли взрослый человек дотянуться до этих проводов, но запнуться обо все эти груды снятых штук с потолка – легко. Хоть бы какое-то ограждение повесили. Покалечиться – на раз-два. Беспокоит ещё то, что светильник может на голову упасть, потому что там всё «на соплях», очень ненадёжно держится», — рассказала кемеровчанка.

Напомним, ранее на подобную ситуацию жаловались посетители торгового центра «Я». Тогда после проверки, которая выявила множество нарушений, ТЦ был закрыт на несколько месяцев.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Сибдепо, архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp