×

Правоохранители рассказали подробности пропажи матери двоих детей в Кемерове

По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Кузбасские правоохранители сообщили подробности дела, связанного со смертью матери двоих детей. Тело Юлии Кириченковой нашли в салоне собственного автомобиля, в Рудничном районе Кемерова. Об этом Сибдепо рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета.

«По предварительной информации, умершая женщина – безработная мать двоих детей, — сообщила Сибдепо сотрудница пресс-службы областного Следственного комитета Ирина Мазеева. – Установлено, что незадолго до смерти она позвонила подруге и сообщила о том, что плохо себя чувствует, рассказала о том, что приняла таблетки».

По словам собеседницы Сибдепо, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку. Они выясняют все обстоятельства инцидента. В первую очередь, устанавливают причину смерти кемеровчанки.

Напомним, сообщение о пропаже Юлии Кириченковой появилось в соцсети «ВКонтакте» 6 ноября. Знакомые девушки писали о том, что она уехала из Ленинского района Кемерова в сторону Кедровки на автомобиле Toyota Corolla Runx и пропала.

7 ноября подруга кемеровчанки Алёна Леньшина сообщила о смерти Юлии на стене своей страницы в соцсети. О том, что именно случилось, Алёна писать не стала. Также девушка рассказала о том, что у семьи Кириченковых нет денег на похороны умершей. В связи с чем Алёна попросила неравнодушных людей помочь и объявила о сборе средств.

Добавим, пройдёт прощание с Юлией Кириченковой пройдёт сегодня в Кемерове.

Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp