×

Стало известно содержание личного дневника напавшего на школу подростка

Это шок.

Следователи обнаружили личный дневник подростка, который напал на школу в Челябинске. Как сообщает Telegram-канал Baza, в дневнике автор подробно рассказывал о своей ненависти к людям.

Установлено, что непосредственно перед нападением подросток долго находился в туалете школы. Когда преподаватели пришли проверить помещение, он вышел из кабинки и распылил перцовый баллончик в лица трём педагогам. После этого он отправился в класс и выстрелил из предмета, похожего на ракетницу, в лицо девочки, пишет «Радио 1».

В социальных сетях молодой человек публиковал мемы, посвящённые видеоиграм и шуточные посты о ненависти к людям. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: freepik
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp