×

Стартовал новый набор людей старшего поколения для участия в проекте «Активное долголетие по-кузбасски»

Программа подразумевает создание коммуникативной среды, направленной на улучшение качества жизни людей старшего поколения.

С 1 октября 2020 года НКО «Кемеровский союз предпринимателей» совместно с ЦРИ «Пифагорка» запустили проект «Активное долголетие по-кузбасски» в рамках курса «Ментальная арифметика 55+», разработанного специально для людей старшего поколения.

Программа подразумевает создание коммуникативной среды, направленной на улучшение качества жизни людей старшего поколения, повышения их социальной активности путём формирования интеллектуальных навыков, совершенствование когнитивных функций и активизации жизнедеятельности через систему регулярных занятий по курсу «Ментальная арифметика 55+», который направлен на совершенствование когнитивных функций, сохранение памяти и внимания, активизацию мозговой деятельности, а также на вовлечение людей старшего поколения в социальную жизнь.

Курс рассчитан на 15 занятий, периодичностью 1 раз в неделю. Продолжительность занятия 90 минут. Посещение занятий – бесплатное. Количество мест ограничено.

Записаться на курс «Ментальная арифметика 55+» и узнать подробности можно по телефонам: (384-2) 65-77-78 и +7 961 732 70 70, или оставить заявку на сайте kemerovo.pifagorka.com в разделе: Записаться на бесплатное пробное занятие с пометкой в поле «Дополнительно» — Ментальная арифметика 55+.

Текст: Валерия Антипова.
Фото: pixabay.com., Кемеровский союз предпринимателей
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp