×

Стартовал отбор кандидатов для обучения по Президентской программе

В Кузбассе начался очередной набор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

'СтартовалВ Кузбассе начался очередной набор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Как напомнили в пресс-службе администрации региона, в нем участвуют руководители высшего и среднего звена крупных предприятий области. Обучение будет организовано по направлениям: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансовый менеджмент». Всего комиссия должна отобрать 130 человек.

Подготовка специалистов продлится 4 месяца с отрывом от производства. Оплата производится из федерального бюджета (33%), администрации Кемеровской области (33%) и направляющей организации (34%).

К участникам конкурсного отбора предъявляют следующие требования: возраст до 40 лет, высшее образование, стаж управленческий деятельности не менее 3 лет, общий стаж не менее 5 лет, владение иностранным языком, участие в реализации проекта развития предприятия.

Прием документов для участия в конкурсном отборе проводится Кемеровской региональной комиссией по подготовке управленческих кадров до 15 марта по адресу: г. Кемерово, пр.Советский, 63 — 412, телефон: (3842) 58-77-48.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp