×

«Стильный оранжевый»: в Кузбассе мэр внезапно «сверкнул» в проруби восхитительным бельём

И пригласил других сделать так же.

Самый милый и общительный мэр Кузбасса, глава Гурьевска Станислав Черданцев сердечно поздравил всех жителей Гурьевска с православным праздником Крещения Господня, пригласил окунуться в купель Гавриловского источника и даже сам показал пример, как это делать.

Станислав Черданцев три раза окунулся в ледяную воду, причём в прорубь пошёл не как большинство сибирских мужчин, топлесс и в купальных плавках, а как положено — в рубахе. Стильные оранжевые купальные шорты жители Гурьевска тоже смогли оценить.

Глава Гурьевска зовёт кузбассовцев купаться в проруби уже не в первый раз — с самого начала года он приглашает жителей региона побольше гулять и почаще окунаться в обогащённую серебром воду источника.

В конце 2022 года Станислав Черданцев возглавил рейтинг ЦУР по работе с населением в соцсетях среди остальных глав муниципалитетов Кузбасса. Действительно, в соцсетях глава Гурьевска общается с горожанами очень много, реагирует на просьбы жителей, вычисляет нарушителей, обсуждает проблемы с горожанами и даже порой спорит с ними. Например, не так давно на его странице разгорелся эпичный спор по поводу обещанной бани, а чуть позже — целая интернет-баталия из-за куриных яиц. А ещё Станислав Черданцев очень часто приходит с подарками в детские дома и детские сады, причём иногда и сам в костюме Деда Мороза поздравляет детей.

Текст: Фелиция Ильина.
Видео: vk.com/Станислав Черданцев
Фото: vk.com/Станислав Черданцев
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp