×

«Страшно *****»: в Сибири женщина посадила двухлетнюю дочь за руль автомобиля и сняла видео

Ребёнок отчаянно плакал, а мама материлась.

Жительница Красноярска посадила за руль автомобиля двухлетнюю дочь и сняла происходящее на видео. После этого женщина опубликовала его в своих социальных сетях.

На кадрах можно увидеть, что девочка сидит на коленях у мужчины и плачет. Мать ребёнка снимает видео и комментирует происходящее. Предположительно, автомобиль ехал по двору.

«Такое видео есть на моём телефоне. Оно буквально двухсекундное, мы потом сразу пересадили ребенка в кресло. Дочь плакала, попросилась за руль машины. Это же ребёнок. Это делают абсолютно все, раньше кресел вообще не было. Кому-то просто нужно создать антирекламу для меня», — цитирует слова женщины красноярский сайт «Проспект Мира».

В местном ГИБДД корреспонденту издания сообщили, что проводится проверку. Водителю грозит штраф в размере трёх тысяч рублей за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров (часть 3 статьи 12.23 КоАП). Информацию об этом случае передали в подразделение по делам несовершеннолетних.

«Нельзя так, Мишель, Серёжа должен рулить! [Блин], держи, Серёжа, руль! Мне страшно [блин], [пипец]! Сейчас урулит», — кричит женщина, когда водитель увеличивает скорость.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp